Кофемашина Adler AD 4404r 15 бар 850 Вт
Эспрессо-машина ADLER разработана для требовательных любителей кофе, для которых отличный аромат кофе улучшает день. Это отличное устройство, которое можно использовать как дома, так и на рабочем месте во всех местах, где вы наслаждаетесь только что приготовленным ароматным кофе. Высокая эффективность прибора (мощность 850 Вт, мощный насос давления 15 бар, пар производит в считанные секунды) удовлетворит даже самых требовательных пользователей, не желающих долго ждать любимого напитка. Благодаря встроенному вспенивателю молока вы сможете легко приготовить капучино.
Теперь вы можете просто сесть, расслабиться и насладиться чашкой прекрасного любимого кофе.
Характеристики:
- Высокоэффективный насос давления 15 бар
- Возможность приготовления эспрессо или капучино.
- Кипяток и пар образуются за несколько секунд.
- Съемный резервуар для воды 1,6л.
- Максимальная емкость бойлера: 150 мл.
- Кнопка с индикаторными лампами: питание, заварка и пара.
- Съемный поддон для капель.
- Контроль пара.
- Бойлеры из нержавеющей стали.
- Современный дизайн.
- Максимальная мощность 850 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 |
| Длина | 250 мм |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 Міс |
| Состояние | Новое |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴









