Аэрофритюрница мультипечь 12л DMS HF-12S
5 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR4388
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Аэрофритюрница мультипечь 12л DMS HF-12S
Фритюрница с горячим воздухом и конвекционная печь в одном, многофункциональное устройство HF-12 от DMS, представляет собой практичное и компактное устройство для студентов, небольших семей или людей, которые хотят сэкономить место и питаться здоровой пищей. Фритюрница DMS позволяет готовить блюда, используя до 80% меньше жира, сохраняя при этом 100% вкус.
Устройство подходит для самых разных блюд — можно приготовить не только целую курицу, но и картофель фри, стейки, рыбу, а также печенье, кексы и различные закуски, веганские блюда и десерты. Благодаря входящим в комплект противням и решеткам для гриля мы получаем духовку с современными технологиями и компактным дизайном.
В комплект также входит корзина для картофеля фри и аксессуар для шампуров, очень интересное решение, дающее возможность универсального использования устройства.
Креативная технология: пища готовится как в духовке с циркуляцией воздуха через верхний нагреватель, а не на масле или жире, преимущественно в потоке горячего воздуха. Эффективная камера для приготовления пищи достигает желаемой рабочей температуры в рекордно короткие сроки по сравнению с конвекционной печью. В приборе есть несколько программ на выбор, где уже заданы время и температура, или ручной режим, где все факторы подбираем вручную. У нас есть выбор таких программ, как: стейки, картофель фри, курица, пицца, рыба, печенье.
Характеристики:
- Мощность 1800 Вт
- Вместимость 12 литров
- Время работы от 1 до 60 минут
- Звуковой сигнал
- Температура от 50 до 200 градусов
- Панель управления
- 9 автоматических программ
- Включая вращающуюся корзину для картофеля фри полезной длиной 17 см, шампур (17 см), решетки и противень (25x24 см)
- Технология быстрой циркуляции горячего воздуха
- кабель питания 1 метр
- Антипригарные решетки и плита
- Встроенная защита от перегрева
- Ручка и корпус не нагреваются
- Нескользящие ножки
- Вес изделия 7 кг
- Вес с упаковкой 9 кг
- Размеры изделия 30х31х37 см.
- Размеры упаковки 49x37x43 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DMS |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 12 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 9 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 7 кг |
| Общие параметры | |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 5 290 ₴









