Утюг Adler 1600 Вт AD 5019
Элегантный утюг мощностью 1600 Вт. Классическая эргономичная форма дополнена эффектным фиолетовым цветом крышки и емкости для воды. Утюг можно безопасно поставить вертикально, и он оснащен ножкой, чтобы снизить риск перегрева выглаженных материалов. Мы тратим много денег, система парогенерации позволяет 10 минут непрерывной генерации пара, что позволяет гладить даже очень мятую одежду.
Характеристики:
- мощность 1600 Ватт;
- антипригарное покрытие подошвы;
- бережно разглаживает любые типы тканей;
- удобная, эргономичная ручка;
- плавный регулятор температуры;
- резервуар для воды 100 мл;
- эффективность подачи пара 10г/мин;
- хорошо стоит в вертикальном положении;
- индикатор питания;
- кнопка для подачи пара;
- высокопрочный соединенный кабель;
- питание от сети 220 В ~ 50 Гц.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Скорость подачи пара | 10 г/мин |
| Материал подошвы утюга | тефлон |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Объем резервуара для воды | 0.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴












