Электрочайник с контролем температуры 1.7 л Adler AD 1247
Чайник с контролем температуры позволяет как кипятить, так и нагревать в диапазоне от 60 до 100 градусов, что полезно при приготовлении травяных настоев, заваривании определенных сортов чая и в других ситуациях, когда кипяченой воде придется немного остыть перед ее использованием. Температура контролируется кнопками на чайнике и отображается на ЖК-дисплее. Новый чайник AD 1247 оснащен тепловым предохранителем, который предотвращает перегрев устройства. Кроме того, пользователь информируется звуковым сигналом о кипении воды.

Характеристики:
- Регулировка температуры 60-100 градусов в ручке
- Различные цвета подсветки кипяченой воды в зависимости от выбранной температуры:
- 60 C - цветочные чаи (жасмин)
- 70 C - белый чай
- 80 C - зеленый чай
- 90 C - красный чай и немного кофе
- 100 C - черный чай и улунг
- ЖК-дисплей, показывающий текущую температуру
- Звуковой сигнал при запуске и после закипания воды
- Функция удаления хлора за 3 минуты
- 2-часовая функция поддержания температуры
- Кнопка, поддерживающая открытие крышки
- нагреватель из нержавеющей стали SUS304
- фильтр против накипи
- защита от перегрева
- Поворотное основание на 360 градусов
- Емкость: 1,7 л
- Мощность: 1850-2200 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка чайника | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴












