Туристический чайник 0.6 л силиконовый Adler AD 1279
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD 1279
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический чайник 0.6 л силиконовый Adler AD 1279
Портативный чайник ADLER – для людей, проводящих много времени на приусадебном участке или в поездках как на отдых, так и в деловых целях. Благодаря современным решениям чайник будет работать как на территории кемпинга, так и в номере отеля.
Это важно особенно во время путешествия, оно не займет много места в вашем багаже! Он был оснащен складывающейся ручкой, чтобы занимать еще меньше места, и мешком для хранения материалов.
Характеристики:
- Максимальная емкость: 0,6 л
- Емкость min: 0,2L
- Высококачественный плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Автоматическая защита от кипячения без воды
- Контрольная лампа
- Автоматическое отключение
- Прочный складной силиконовый корпус
- Сложная ручка
- Тканевая сумка для удобного хранения
- Встроенное основание со шнуром питания
- Питание: 220-240В ~50/60Гц
- Номинальная мощность: 750 Вт
- Мощность макс. 750 Вт
- Размеры изделия: 15,5 х 19,0 х 12,5 см
- Размеры изделия в сложенном виде: 9,0 х 12,5 х 12,5 см
- Цвет: серый
- Вилка британского типа
- Длина шнура питания: 66 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Материал | Силикон |
| Объем | 0.6 л |
| Складная ручка | Да |
| Носик | Есть |
| Оптимально для количества человек | 2 чел. |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴











