Вафельниця CLATRONIC WA 3491 Black
Немецкая компания Clatronic самостоятельно формирует модельный ряд бытовой техники, модернизирует его и размещает производство на фабриках, специализирующихся на определенных разновидностях бытовой техники и заработали авторитет своим качеством и опытом работы. Продукция компании распространяется как на внутреннем рынке Германии, так и экспортируется в 40 стран мира.
Вся бытовая техника, выпускаемая под торговой маркой Clatronic, производится только из высококачественных материалов и компонентов и отвечает мировым стандартам безопасности. Экологический и гигиенический контроль качества продукции Clatronic происходит в лабораториях Dr. Wessling-Gruppe (Альтенберг, Германия).
Представленная здесь модель вафельницы WA 3491 мощностью 1200 Вт предназначена для одновременного выпекания до 5 толстых вафель диаметром 18 см.
Представленная здесь модель вафельницы WA 3491 мощностью 1200 Вт предназначена для одновременного выпекания до 5 толстых вафель диаметром 18 см.
Харатеристики:
- Большая рабочая поверхность 18 см, антипригарное покрытие
- Термоизолированные ручки
- Плавная регулировка степени поджаривания
- 2 световых индикатора (включение и режим работы)
- Устойчивые прорезиненные ножки
- Защита от перегрева
- 220-240 В, 50 Гц, 1200 Вт
- ШхВхГ. 205 x 115 x2 50 мм
- Цвет: черный, белый (по выбору).
- Производство Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 5 |
| Размер выпеченных изделий | 18 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 053 ₴




