



Увлажнитель воздуха с пультом управления на 4л hb uh1065w
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: uh1065w
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель воздуха с пультом управления на 4л hb uh1065w
Многие не знают, как влажность окружающей среды влияет на их здоровье, самочувствие и другие аспекты жизни. Однако все больше людей начинают заботиться об окружающей среде, приобретая увлажнитель воздуха.
Характеристики:
- 6 уровней мощности увлажнения
- СОН ночной режим
- Электронный гигростат
- Светодиодный дисплей
- Таймер - Возможность установить время работы
- Максимум. рабочее время 30ч
- Рабочая площадь 15м2
- Емкость бака 4л.
- мощность 30 Вт
- Производительность 130-300 мл/час
- Автоматическое отключение
- Чрезвычайно тихий - 35 дБ (А)
- Керамический картридж фильтра для воды
- Современный дизайн
- Вес изделия 1,5 кг
- Размеры:34см*25см*25см
Увлажнитель оснащен таймером, позволяющим установить время работы в диапазоне от 1 до 9 часов. Максимальное время работы устройства 30 часов. После опорожнения бака происходит автоматическое отключение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



