


Отпариватель паровой утюг вертикальный для одежды Esperanza Velure EHI008 1400 Вт
1 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: BEHI008
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ОТПАРИТЕЛЬ ДЛЯ ОДЕЖДЫ ESPERANZA VELURE 1400 Вт
Отпариватель для одежды Esperanza VELURE – это удобный, простой в использовании гладильный прибор и освежение одежды, штор, обивки и одеял. Он быстро нагревается и готов к работе всего за 60 секунд. Отпариватель генерирует пар под высоким давлением, что позволяет быстро убрать складки, не открывая гладильную доску. В комплект также входит зажим для глажки складок и складок. Подходит для любой ткани.
Характеристики:
- Тип: отпариватель для одежды
- Тип управления: механическое
- Мощность: 1400 Вт
- Обьем: 220 мл
- Материал подошвы: нержавеющая сталь
- Длина шнура: 1.6 м
- Размеры: 29х14х10 см
- Цвет: зеленый с белым
- Упаковка: кольорова коробка
- Виробник: Esperanza
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.22 л |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴



