Фен для волос Camry CR 2241 2200W Red
Элегантный и профессиональный фен для волос, который поможет вам сушить и укладывать как короткие так и длинные волосы. Эффективный и долговечный фен, благодаря высокому качеству материалов, он будет служить на протяжении многих лет. Более того, современные решения также позаботятся про здоровье ваших волос. А современный дизайн делает его идеальным подарком.
Различные степени подачи воздуха регулируют скорость сушки волос по мере необходимости. Фен CR 2241 Camry имеет эргономичную ручку, что делает его удобным в повседневном использовании. Кроме того, фен позволяет контролировать температуру воздуха. В комплекте есть концентратор и диффузор для большего комфорта.
Характеристики:
- Тип: фен
- Мощность: 2200 Вт
- Цвет: красный
- 2 настройки скорости
- 3 настройки температуры
- Насадки: концентратор; диффузор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴






