Ручний погружной блендер Adler AD 4617 350 Вт
Он позволяет измельчать, измельчать и легко готовить все виды муссов, крем-супов, пюре и других блюд, требующих аналогичной консистенции. Наконечник блендера изготовлен из прочной нержавеющей стали, что гарантирует возможность длительного использования.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 350 Вт
- Современный, эргономичный дизайн
- Лезвия из нержавеющей стали
- Насадка для смешивания из нержавеющей стали
- Один шаг скорости
- Тихий двигатель
- Черный цвет
Погружной блендер ADLER AD 4617 - продукт для людей, которые ищут качественную и простую в использовании кухонную технику. Вы хотите облегчить работу на кухне? Наш профессиональный блендер позволит вам легко приготовить вкусный фруктовый смузи или овощную пасту на завтрак, суп или соус на обед или овощной коктейль на ужин всего за несколько шагов. Вам не нужно вкладывать деньги в сложных пищевых роботов и бороться со сложными инструкциями по эксплуатации! Несколько шагов - и вы сможете насладиться здоровой закуской!
Блендер изготовлен из прочных материалов и спроектирован таким образом, чтобы вы могли смешивать любимые продукты и готовить полезные блюда за считанные секунды. В элегантном серебристо-черном корпусе находится надежный двигатель мощностью 350 Вт. Лезвия из нержавеющей стали подходят для смешивания более твердых фруктов и овощей. Бесшумная работа - еще одно преимущество нашего продукта.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 649 ₴









