Фен Silver Crest SHTR-2200-F3-pink
Фен является неотъемлемым элементом в каждом доме. Когда мы хотим купить новый, потому что, например, старый отказался сотрудничать с нами, мы должны решить, какая модель будет лучшей. Фен Silver Crest - это решение для нас, если мы ищем высококачественный продукт и хотим, чтобы волосы выглядели красивыми с минимальными усилиями.
Характеристики:
- Тип: фен
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 2200 Вт
- Функции ионизация
- Холодный обдув
- Количество режимов скорости: 2
- Количество температурных режимов: 3
- Защита от перегрева
- Концентратор
- Диффузор
- Цвет: розовый
- Производитель: Silver Crest
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





