Блендер стационарный 1.75 л 600 Вт SilverCrest SSM 600 B2 Black
Блендер SilverCrest прекрасно справится с фруктами и ягодами для смузи или коктейлей благодаря своей мощности и ножам из нержавеющей стали. Регулируемая мощность позволит выбирать степень измельчения продуктов
Блендер стационарный SilverCrest SSM 600 B2 идеально подходит для приготовления множества продуктов на каждый день. Он незаменим на любой кухне, потому что имеет массу преимуществ.
Внешний корпус изготовлен из надежного материала, чтобы сделать невозможным взлом во время небольших ударов и царапины. Современный блендер отлично справляется с любыми нагрузками, имеет несколько режимов работы и подходит как для приготовления смузи, так и измельчения орехов. Лезвия сделаны так, что на протяжении многих лет не сталкиваться и эффективно выполнять свои функции.

Особенности:
- Съемная чаша из высокопрочного стекла (6 мм) объемом 1,75 л.
- Двухсторонняя шкала уровня наполнения
- 5 скоростных режимов
- Импульсный режим
- Стальной нож с 4 лезвиями
- Специальное отверстие в крышке для добавления ингредиентов в процессе работы
- Специальная форма ножей для эффективного перемешивания
- Подходит для поколения льда и приготовления замороженных напитков.
- Съемное дно кувшина для удобства очистки
- Съемная крышка
- Прорезиненные нескользящие ножки
- Удобен в применении и очистке
Характеристики:
- Кувшин-блендер SilverCrest SSM 600 B2
- для приготовления смузи, колени льда и т.д.
- с надежным двигателем мощностью 600 Вт.
- 5 уровней скорости
- импульсная функция
- лезвие из нержавеющей стали
- крышка с отверстием для наполнения и издания
- все съемные части можно мыть в посудомоечной машине
- возможность сматывания сетевого кабеля снизу
- ножки оборудованы присосками
- объем чаши: 1,75 л




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.75 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 299 ₴









