Электрочайник металлический 1.7л Mesko MS 1288 2200 вт
Большой 1,7-литровый семейный электрический чайник позволяет эффективно кипятить воду для чая на 6-7 человек благодаря мощности 2200 Вт. Его безопасность обеспечивает блокировку, что предотвращает включение пустого чайника и автоматическое отключение после закипания воды. Чайник оборудован отстаивающим фильтром, который улучшает вкус и качество воды. Функциональность увеличивается за счет устойчивого основания и индикатора уровня чистой воды. Он изготовлен из нержавеющей стали, что делает его отличным решением для быстрого кипячения воды. Об кипятке информирует с помощью лампы.

Характеристики:
- Объем 1,7л
- Мощность 1850-2200 Вт.
- Корпус из нержавеющей стали
- Индикатор уровня чистой воды
- Фильтр, предотвращающий отложение кальция
- Автоматическое отключение
- Защита от включения пустого чайника
- Защита от перегрева
- Фильтр накипи – съемный
- Возвратное основание на 360 градусов
- Контрольная лампа
- Классический дизайн



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴








