Мясорубка с реверсом 1500Вт Mesko MS 4805
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS 4805
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка Mesko MS 4805
Традиционная и очень простая в использовании мясорубка Mesko MS 4805 очень полезна, если вы любите домашние колбасы и фарш. Это также поможет вам приготовить вкусный традиционный рождественский пирог с маком.
Характеристики:
- Номинальная мощность 600 Вт;
- Максимальная мощность 1500 Вт;
- Переключатель: Вперед, Реверс;
- Комплект включает в себя: 3 сменных диска с различным диаметром отверстий, толкатель, насадка для колбасок;
- Цвет: белый;
- Вес нетто: 1,7 кг;
- Вес брутто: 2,0 кг.
- Материал корпуса: Пластик
- Насадка для колбас: Да
- Толкатель: Да
- Прорезиненные ножки: Да





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1500 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴












