Прожектор аккумуляторный с солнечной панелью Solar Light W744 80W
Современный светодиодный прожектор – это высокотехнологичный источник света. Корпус LED прожектора отлично противостоит разным осадкам. А светодиодный индикатор сообщает об уровне заряда прожектора. Устройство можно использовать для освещения уличных стоянок, близлежащих территорий, складских и производственных помещений. Эти прожекторы используют свое применение в подсветке мостов, маркетинговых щитов, баннеров, фасадов магазинов.
Характеристики:
- Мощность: 80w
- Материал: алюминиевый сплав + АБС пластик
- Параметры прожектора: 30*8*20, вес 1,7 кг
- Два режима освещения: 100%/50%
- Мягкая и удобная ручка для переноски
- Индикатор заряда батареи
- Водонепроницаемый и пылезащитный корпус IP67
В комплекте:
- Прожектор
- USB-кабель
- Пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 1700 г |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Высота | 300 см |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴




