Машинка для удаления катышек на батарейках Adler AD 9615
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD 9615
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для удаления катышек на батарейках Adler AD 9615
Средство для удаления ворса, возвращающее тканям их надлежащий элегантный вид. Благодаря ему ваш любимый свитер и мягкое кресло обретут очарование новинки. Удаляет узлы и камушки с тканей, одежды, одеял и даже ковров. Простота использования благодаря современной конструкции и удобной ручке. В комплект входит щеточка для работы с устройством. Удаляет узлы и катышки с ткани Замок безопасности Легко извлекаемый контейнер для таблеток Сетка и лезвия из нержавеющей стали Рабочая зона: 5 см Щетка для чистки Питание: 2 батарейки АА (1,5В) (не входят в комплект)

Характеристики:
- Тип: машинка
- Тип питания: батарейки
- Назначение: для чистки одежды
- Материал сетки: нержавеющая сталь
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: пластик
- Количество в упаковке: 1 шт
- Размеры: 14х7.5х7 см
- Цвет: белый
- Производитель: Adler

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴











