Весы кухонные с чашей Adler AD 3178
Электронные кухонные весы с максимальной емкостью 5 кг и точностью до 1 г. Очень полезны при приготовлении блюд, требующих строго определенных пропорций продуктов. Это позволяет точно взвешивать даже небольшое количество продуктов. Он также отвечает потребностям людей, которые заботятся о размере пищи из соображений здоровья. Благодаря небольшому размеру вес удобно хранить и легко переносить. У него съемная чашка и большой выдвижной дисплей. Эстетичную и прозрачную кружку объемом 1200 мл легко поддерживать в чистоте. Кроме того, весы имеют функцию тарирования и оснащены нескользящими ножками.

Характеристики:
- Весы кухонные с чашкой
- Грузоподъемность: 5 кг
- Точность: 1г
- Единицы измерения: г, унция, мл
- Съемная чашка
- Пластиковый мерный стакан емкостью: 1200 мл/40 унций/5 чашек
- Белый светодиодный дисплей
- Дисплей скрыт, пока не подсвечивается
- Складная панель управления с дисплеем
- Индикатор низкого заряда батареи и перегрузка
- Ручное и автоматическое отключение
- Автоматическое отключение через 2 минуты
- Тарная функция
- Нескользящие ножки
- Чашку и основу нельзя мыть в посудомоечной машине
- Материал чашки: S
- Материал основания: ABS
- Размеры устройства:
- - основание: диаметр: 11,8 см x высота: 3,5 см
- - чашка: ширина: 22 см (с ручкой) x глубина: 14,5 см x высота: 13,5 см
- Питание: 2 батарейки 1,5 В (ААА) (не входят в комплект)
- Черный цвет

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Единицы измерения | Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










