Качественный бассейн Intex 28212 для комфортного летнего отдыха
Поиск бассейна – ответственная задача. Следует изучить доступные предложения по соотношению цены/качества. Сегодня в нише конструкций каркасного типа лидером являются долговечные изделия от производителя Интекс.
Купить бассейн Intex 28212¦можно для загородного дома или приусадебного участка. Это идеальная альтернатива стационарным вариантам, по которым требуется особый уход, зимняя консервация.
Преимущества каркасной модели состоят в:
- быстрой разборки/сборки;
- удобное и приятное к телу материал резервуара;
- быстрой фильтрации воды с помощью насоса;
- отсутствие необходимости постоянно чистить стенки и дно от бактерий, водорослей, кальциевых наслоений;
- возможность экономически распорядиться площадкой участка.
Описание и технические характеристики:
- просторная площадка для отдыха в диаметре 366 см;
- глубина – 76 см, подойдет как взрослым, так и детям;
- фильтрация воды происходит через насос с фильтрами-картриджами, производительностью 2006 л/час;
- объем бассейна 6503 л, линию воды можно регулировать через спуск до необходимого уровня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 26 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴




