Пилосос ручний CLATRONIC HS 2631 700 Вт
Clatronic HS 2631 — эффективный и удобный пылесос , который хорошо подойдет дома, в машине и везде, где вам нужно быстро очистить небольшие поверхности со множеством укромных уголков. В комплект входит гибкий всасывающий шланг с щелевой насадкой, маленькая и большая щетка и плечевой ремень . Он идеально подходит для уборки мебели, обивки, рамок для картин, компьютеров, автомобилей и т. д. Устройство оснащено постоянным пылевым фильтром, который легко чистить.

Характеристики:
- Ручной пылесос для уборки: мебели, обивки, рамок для картин, компьютеров, автомобилей и т. д.
- Комплектация: гибкий всасывающий шланг с щелевой насадкой, маленькая и большая щетка, плечевой ремень.
- Легко очищаемый постоянный пылевой фильтр
- Соединительный кабель длиной 6 метров
- Легкий вес, примерно 1,45 кг.
- Электропитание: 230 В~, 50 Гц.
- Мощность 700 Вт
- Размеры: 110 х 185 х 360 мм;
- Вес: 1,45 кг.
Комплектация:
- гибкий всасывающий шланг
- большая щетка для уборки больших поверхностей.
- щетка, подходящая для уборки пылесосом небольших поверхностей и труднодоступных углов (например, клавиатуры, щелей между мебелью)
- щелевая насадка для чистки щелей в обивке
- ремешок
Ручной пылесос подходит для уборки:
- машина
- мебель
- шторы
- обивка
- рамки для картин
- шторы
- книги


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴








