Сушка для фруктов овощей грибов DR 3773 450 Вт. 6 секций
С помощью сушилки для фруктов вы можете заготовить на зиму большой запас сушеных овощей, фруктов и грибов, идеально подходящих для приготовления вкусных супов или полезных компотов из яблок, слив или груш. В свою очередь из сушеных апельсинов и мандаринов можно приготовить красивые украшения не только на Рождество. Кроме того, вы можете почувствовать вкус домашнего травяного чая из собственноручно собранной и высушенной мяты, липы или сирени.
Сушка большого количества продуктов одновременно – В электрической сушилке, благодаря присоединенным ситам, можно эффективно высушить большое количество продуктов одновременно. Легкий в использовании – Просто положите нарезанные продукты (фрукты, грибы, овощи, травы, цветы, мясо или рыбу) на сита и начните сушить после выбора нужной температуры. Высокаяпроизводительность: дегидратор сушит фрукты, овощи, мясо и другие виды пищи, в результате чего получаются вкусные закуски и ингредиенты с длительным сроком хранения. Правильная температура: вы можете установить правильную температуру в соответствии с типом продуктов, которые вы сушите, например богатых витаминами фруктов для яблочных или банановых чипсов или здоровых овощей, таких как вяленые помидоры.
Циркуляция воздуха: равномерное распределение тепла благодаря циркуляции воздуха на 360° гарантирует, что в пище не остается влаги, а время высыхания короткое. Легко чистить: Очистка после сушки проста: 6 решеток для хранения из нержавеющей стали и поддон для капель можно легко промыть.

Что мы можем высушить?
- Фрукты: абрикосы, персики, яблоки, бананы, виноград, груши, киви, черника, вишня, голубика, клубника, кокосовая стружка, финики, инжир, сливы, клюква, ревень и т.д.
- Овощи: морковь, огурцы, свекла, помидоры, лук, перец, баклажаны, картофель, сельдерей, кабачки, репа, кукуруза, горох и фасоль и т.д.
- Травы и специи: петрушка, базилик, орегано, чабрец, кориандр, мята и т.д.
- Мясо: птица, говядина, свинина и даже дичь.
- Грибы: шампиньоны, белые грибы, мотыльки, подосиновики, рыжики, гуси, опята, трюфели и т.д.
- Семена и орехи также
- Молочные продукты: йогурты и творог.
Для 2,6 кг сухих продуктов. В набор входит 6 решеток из нержавеющей стали (29,5 x 24,5 см каждая) для различных сухих пищевых продуктов. Теплоизолированные, остекленные двери с большим окном обеспечат идеальную видимость высушенных продуктов.
Технические характеристики:
-
Идеально сушат фрукты, овощи, зелень, травы, мясо и др.
-
Регулировка температуры 35-70 C
-
Приблизительно 0,45 м2 для сушки до 2,6 кг продуктов
-
Различные возможности для использования;
-
6 решеток для хранения из нержавеющей стали (29,5 x 24,5 см каждая)
-
поддон для сбора остатков жира и крошек (без BPA)
-
Защита от перегрева
-
Цифровий термостат
-
вентилятор с функцией циркуляции воздуха;
-
Защита от перегрева;
-
Питание: 230 В, 50 Гц
-
Мощность: 450 Вт
-
Размеры (Ш х В х Г) 325 х 295 х 370 мм;
-
Вес: 6,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 6.1 кг |
- Цена: 4 999 ₴










