Сушка для фруктов овощей грибов Clatronic DR 3525 300 Вт. Диаметр 30 см
1 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR 3525
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Сушка Clatronic DR 3525 300 Вт
Сохранение продуктов в первоначальном виде со всеми витаминами и вкусовыми особенностями – это задача как раз по плечу идеальному помощнику для любой домохозяйки сушке для фруктов и овощей Clatronic DR 3525.
Благодоря Clatronic DR 3525, все вкусовые элементы и витаминная составляющая остаётся в том виде, что и была, на 90 %.
В основе функционирования сушки для фруктов и овощей Clatronic DR 3525 лежит правильное расположение сушильных полочек и практичная округлая форма, которая обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха. Для того, что бы воздух поступал на сушильные полочки, в сушке установлен специальный вентилятор, который всасывает воздух во внутреннюю часть сушки, тем самым обеспечивая свободную циркуляцию воздуха. При этом, Вам не придется делить овощи и фрукты на части глубина полочек позволяет положить туда плод целиком, опять же для сохранения витаминов содержащихся в соке и кожуре.

Технические характеристики:
- Идеально сушат фрукты, овощи, зелень, травы, мясо и др.
- 2 температурных режима;
- Различные возможности для использования;
- Гибкое использование благодаря 5 большим, прозрачным и штабелируемым уровням (легко моется)
- Пять поддонов имеют ситообразное дно из высококачественного пищевого пластика. (легки вочистке)
- Диаметр: 27см
- Высота каждого поддона: 12 мм
- вентилятор с функцией циркуляции воздуха;
- Защита от перегрева;
- Питание: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 300 Вт
- Размеры (Ш х В х Г): 330 х 315 х 327 мм.
- Вес: 1,75 кг.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Вид секций | сетка, лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 690 ₴










