


Блендер погружной ручной Royalty Line RL-ESTM800 800 Вт
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: RL-ESTM800
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Блендер погружной ручной Royalty Line RL-ESTM800 800 Вт
RL-ESTM800 – мощный блендер эргономичного дизайна от швейцарской торговой марки Royalty Line. Корпус изготовлен из комбинированной нержавеющей стали с высококачественным пластиком. Погружная часть полностью изготовлена из нержавеющей стали. Ножи острые, стальные. Блендер легко разбирается. Его не сложно содержать в чистоте.
Вы можете без особого труда изменять скорость блендера в соответствии со своими потребностями благодаря регулятору скорости и двухскоростным настройкам. Для более сложных сделок кнопка Turbo позволяет смешивать на максимальной скорости. Ручной блендер имеет тихий двигатель постоянного тока, так что вы никому не будете мешать во время приготовления пищи.
Характеристики:
- Современный дизайн;
- Мощность – 800 Вт;
- Тип: погружная;
- Материал корпуса – нержавеющая сталь, пластик;
- Материал погружной части – нержавеющая сталь;
- Материал ножей – нержавеющая сталь;
- Плавная регулировка мощности – есть;
- Кнопка включения, выключения;
- Режим турбо;
- Низкий уровень шума;
- Большой радиус действия;
- Упаковано в фирменную коробку.
- Размеры: 40 x 9 x 7 см.
- Вес: 1 кг.
Блендер Royalty Line RL-ESTM700 - идеальное решение для приготовления крем супов, пюре, смузы и кремов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 090 ₴



