Тестомес планетарный миксер 6.5 л 1900 Вт Royalty Line RL PKM-1900 Red
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: PKM1900,7
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Тестомес планетарный миксер Royalty Line RL PKM-1900 Red 1900 Вт
Royalty Line RL-PKM1900,7 - Данная модель предназначена для бытового и профессионального использования. Корпус изготовлен из прочного ABS пластика. Чаша для замеса выполнена из нержавеющей стали, съемная, надежно фиксируется. Объем чаши - 6,5 литра. Есть защита от брызг с отверстием для добавления ингредиентов во время работы тестомеса. На боковой панели расположен регулятор скорости, предусмотрено 6 скоростных режимов.
В комплекте три насадки - венчик для взбивания, крюк для замеса тугого теста и фигурная насадка для замеса разных видов теста. Благодаря не скользящим ножкам тестомес удобно располагается на любой поверхности и обеспечивает комфортную работу.

Характеристики:
- яркий эргономичный дизайн;
- материл корпуса - пластик;
- материал чаши - нержавеющая сталь;
- объем чаши - 6,5 литров;
- материал насадок - сплав металла;
- в комплекте 3 насадки - венчик, крюк и лопатка для замеса;
- мощность номинальная – 1500 Вт;
- мощность максимальная – 1900 Вт;
- 6 скоростных режимов;
- плавная регулировка скорости;
- защита от перегрева;
- есть защита от брызг;
- цвет - красный;
- упакован в коробку от производителя.
Планетарное движение насадок. Насадки вращаются вокруг своей оси, а также по всему периметру чаши по «планетарной» траектории полностью собирают все ингредиенты, что обеспечивает их тщательное смешивание и качественное взбивание.
С помощью планетарного миксера вы сможете:
- взбить сливки и яйца для приготовления десертов
- сделать воздушное суфле или мусс
- замесить жидкое тесто для блинов
- замесить тяжелое дрожжевое тесто для пирогов или для домашнего цельнозернового хлеба;
- вымешать фарш для пикантных котлет с зеленью.
Насадка для затворения тяжелого теста:
- Режим скорости работы: 1-2
Венчик для взбивания:
- Режим скорости работы: 4-6
Лопатка для смешивания:
- Режим скорости работы: 2-4
Royalty Line RL-PKM1900,7 - высококачественная кухонная машина, которая поможет вам в создании кулинарных шедевров. Модель поступает в продажу в трех цветах - красном, черном и серебристом.






.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 199 ₴












