Пылесос колбовый безмешковый Royalty Line RL-BSCM1400.6 1400 Вт 2,5 л
3 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSCM1400.6
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Пылесос безмешковый Royalty Line RL-BSCM1400.6 1400 Вт
Бытовой пылесос от торговой марки Royalty Line превосходно справляется в уборкой дома. С его помощью вы быстро наведете порядок и будете поддерживать чистоту на протяжении долгого времени. Пылесос не сменно высокого качества. Относится к ряду мультициклонов. Пылесос обладает колбой, это удобно ведь вам не нужно тратить деньги на дорогостоящие мешки, достаточно почистить контейнер от пыли и мусора и он снова готов к работе. Объем колбы 2,5 литра. Номинальная мощность RL-BSCM1400.6 - 1000 Вт, максимальная мощность 1400 Вт, мощность всасывания 220 Вт.
Трубка пылесоса изготовлена из нержавеющей стали, она телескопическая, регулируется с помощью кнопки. Также на корпусе расположен регулятор мощности, кнопка включения и выключения и автоматического сматывания шнура. Есть система парковки. Радиус действия 7 метров. Длина шнура 5 метров. Колеса прорезиненные, не оставляют следов на поверхности.

Характеристики:
- Яркий эргономичный дизайн;
- Мощность максимальная: 1400 Вт
- Мощность номинальная: 1000 Вт
- Мощность всасывания: 220 Вт
- Тип: мультициклон безмешковый
- Объем контейнера для сбора пыли - 2.5 литра.
- Регулятор мощности: Есть
- Автоматическая смотка шнура: Есть
- Длина шнура: 5 м
- Радиус действия: 7 м
- Система парковки
- Стандартный набор щеток
- Телескопическая ручка
- Цвет: красный
Royalty Line RL-BSCM1400.6 – пылесос с высокой мощностью и отличным качеством. С помощью этого устройства Ваш дом будет чист при малейших усилиях. Классический пылесос относится к сухому типу уборки. Вы обязательно оцените результат уборки вместе с Royalty Line.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Защита от перегрева, Регулировка мощности всасывания |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 7 м |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 3 090 ₴












