


Плита индукционная однокамфорная настольная Royalty Line RL-EIP2000.1 2000 Вт
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: RL-EIP2000.1
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Плита индукционная однокамфорная настольная Royalty Line RL-EIP2000.1 2000 Вт
Royalty Line RL-EIP2000.1 – это просто незаменимая вещь, если вы любитель провести пару тройку дней за городом на даче или студент, который всегда хочет есть. Модель RL-EIP2000.1 - эргономична и удобна в использовании. Она одноконфорочная. Мощность – 2000 Вт. Есть удобная светодиодная панель управления, что безусловно удобно в ходе работы. Температура регулируется от 80 до 270 градусов. К вашим услугам 7 программ приготовления: жарка, гриль, приготовление из молочных продуктов, приготовление карамели, риса, супа и пару. Также вы можете наставить таймер приготовления пищи. Плита проста в использовании. И легкая в уходе. Поверхность безудержно гладкая, матовая.

Характеристики:
- Эргономичный, современный дизайн;
- Мощность – 2000 Вт;
- Конфорка одна;
- Светодиодная панель управления;
- 7 режимов приготовления;
- Таймер рассчитан на три часа;
- Защита от перегрева;
- Режим энергосбережения;
- Прорезиненные ножки;
- Упакован в картон.
- Длина – 280 мм;
- Ширина – 330 мм;
- Глубина – 60 мм.
Плита индукционная Royalty Line RL-EIP2000.1 – это просто находка, она невероятно удобна в пользовании, не требовательна в уходе, не занимает много места, без проблем поместиться в ящике.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 1 599 ₴



