Мойка высокого давления Yard Force 2000 Вт - ваш идеальный компаньон в уборке. Эта компактная и легкая машина легко удалит грязь с внутренних двориков, проезжей части, автомобилей, караванов, лодок и многого другого, придав вашему дому и саду свежий, оживленный вид.
- Максимальное давление 150 бар, облегчает выполнение самых сложных задач по очистке
- Максимальный расход 440 литров в час удаляет грязь быстрее и легче
- Подходит для широкого спектра применений: садовая мебель, автомобиль, патио, настил
- Компактный и легкий дизайн
- Задние колеса для маневренности и встроенная катушка для шланг.
Аксессуары в комплекте:
- 0,7 л пена распылитель
- Турбо сопло и насадка Vario Quick Connect Gun & Lance
- Впускной разъем и сопло 6,5 м шланг
- 5 м Кабель
Технические характеристики:
- Модель EW U15
- Мощность 2000Вт
- Макс. Давление 150 бар
- Номинальное давление 110 бар
- Максимальный расход 440 л / ч
- Длина шланга 6,5м
- Аксессуары: Распылитель пены, впускной соединитель и штифт сопла, многоцелевые насадки, пистолет для быстрого подключения и трубка, 6,5 м шланг
- Ручка для переноски Да
- Длина кабеля 5м
- Вес 10.5кг
- упаковка Вес 14 кг
- Размеры 34 × 33 × 76,5 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 440 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Поворотная насадка, Фильтр грубой очистки, Пенная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 6.5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴










