Мойка высокого давления 130 Bar Yard Force 1800 Вт EW U13A
5 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: EW U13A
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления 130 Bar Yard Force 1800 Вт EW U13A
Компактная мойка высокого давления Yard Force 130bar 1800 Вт – идеальный компаньон, когда дело касается очистки в тяжелых условиях. С макс. Давлением 130 баров и максимальным расходом воды 430 л/час. Эта мойка быстро удалит грязь из внутренних двориков, проезжей части, автомобилей, карастей, лодок и многое другое. Удобный пенный распылитель доставляет моечную пену именно туда, где вам нужно, быстро выполняя самые трудные задачи. Быстроразъемный пистолет, многослойные насадки и выдвижная ручка помогают достичь оптимальных результатов при различных требованиях к очистке. Колеса для удобной транспортировки позволяют брать эту машину везде, где это необходимо.

Достоинства:
- Мощное давление 130 бар для быстрого удаления стойких загрязнений.
- Большие расходы воды 430 литров в час для эффективной очистки.
- Удобный пенный распылитель для распыления моющих средств.
- Легкость в транспортировке благодаря встроенным колесам.
- Компактность и малый вес для удобства хранения и использования.
Характеристики:
- Модель: EW U13A
- Мощность: 1800 Вт
- Максимальное давление: 130 бар
- Номинальное давление: 100 бар
- Максимальный расход: 430 л/ч
- Длина шланга: 6 м
- Аксессуары: бутылка с распылителем пены, турбофорсунка, вариофорсунка, быстроразъемный пистолет, копье, шланг, впускной разъем, штифт форсунки
- Ручка для переноски: Да
- Длина кабеля: 5 м
- Вес: 10,3 кг
- Размеры: 34 x 31 x 58,5 см







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Максимальная производительность | 430 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Поворотная насадка, Пенная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Длина шланга высокого давления | 6.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 390 ₴












