


Вентилятор безшумный металлический на стойке Royalty line MSVT-16.859.1
1 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: MSVT-16.859.1
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор на стойке Royalty line MSVT-16.859.1 Мощности вентилятора достаточно, чтобы обеспечить Вам комфорт даже в самые жаркие дни. В этом помогут 3 скорости вращения вентилятора, башня вращающегося вентилятора (80-90 градусов), малая шумность вентилятора, стойкая подставка с регулировкой высоты, безопасная чаша защищает от попадания в лопасти различных предметов. Хорошо собранный, с использованием качественных материалов, вентилятор не будет лишним в жаркие летние дни и ночи.
Характеристики вентилятора:
- мощность – 50 Вт;
- механическое управление вентилятором - кнопки
- 3 скорости вращения лопастей;
- диаметр - 400 мм;
- материал лопастей - металл;
- элементы корпуса - металл;
- высота в собранном состоянии - 1280 мм (регулируется);
- вращающаяся головка вентилятора.
- защитный кожух для лопастей;
- устойчивая платформа;
- защита от перегрева;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴



