Газонокосилка-робот Yard Force AMIRO400
Газонокосилка-робот Yard Force Amiro 400i идеально подходит для создания идеального газона без обычных затрат времени и усилий. Бесшумная работа означает, что он может косить днем или ночью с минимальными помехами. Эта газонокосилка предназначена для людей, ведущих активный образ жизни, которым нравится удобство автоматизированной косилки с управлением через приложение.
Рабочая площадь 400 м² подходит для городских садов. Высоту можно регулировать в диапазоне от 20 мм до 55 мм. Функция активной безопасности для скашивания без происшествий
Роботизированная газонокосилка, управляемая приложением
Литий-ионный аккумулятор Samsung 20 В и ширина стрижки 16 см.
Справляется с уклоном до 30%
Автоматически возвращается на док-станцию для зарядки, когда батарея разряжена.

Характеристики:
- Производитель: Yard Force
- Модель: AMIRO400
- Размеры: 38 x 20 x 44 см;
- Батареи: Литий-ионный аккумулятор. (в комплекте)
- Размер газонов: до 400 м²
- Цвет: Оранжевый/Черный
- Высота скоса: от 20 мм до 55 мм
- Ширина скоса: 16 см
- Атоматическое возвращение на док-станцию низким уровнем акум.
- Возможность подключения к смартфону: НЕТ
- Напряжение 20 Вольт
- Защита от дождя: Да
- Вес: 7,4 кг
В комплекте:
- косилка-робот
- зарядная станция
- 120 колышков
- 100 м ограничительной проволоки
- 9 м зарядного кабеля
- 3 запасных режущих ножа
- 3 крепежные шпильки
Обнаружение препятствий. Разработанный с использованием уникального ультразвукового датчика препятствий Active Safety, робот безопасно перемещается по саду, обнаруживая и избегая любых препятствий. Он может преодолевать уклоны до 30% и легко меняет направление.
Благодаря интеллектуальным функциям безопасности робот автоматически прекращает резку, когда его поднимают или наклоняют над землей. Обеспечение уверенности и спокойствия для безопасной работы.
Тратьте время на важные дела. Позвольте Amiro 400 позаботиться о вашем газоне без помощи рук, зная, что обнаружение препятствий позволит роботу легко и безопасно перемещаться по вашему саду.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 160 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
- Цена: 11 999 ₴












